Каков срок вступления в силу решения суда о признании человека безвестно отсутствующим - 10 дней или месяц?
Здравствуйте, мне отвечали уже на вопрос: через какое время вступает в законную силу решение суда о признании человека безвестно отсутствующим? Ответили 10 дней, да спасибо за ответ, но в решении указан срок в месяц для обжалования, так вот новый вопрос:10 дней или всё таки месяц?
Доброго Времени суток!
ВАВМ неправильно отвечали - ЕСЛИ решение не обжаловано - срок ОДИН МЕСЯЦ - ПОСЛЕ этого, в решении необходимо поставить штамп - решение вступило в законную силу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вступает в законную силу через месяц, то есть по истечении срока для апелляционного обжалования
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Срок на вступление решения суда в законную силу один месяц с даты изготовления в окончательном виде решения суда.