Как по закону правильно выгуливать собаку на поводке с намордником?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Что значит как по закону правильно выгуливать собаку? Главное надеть намордник и поводок.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все верно - закон устанавливает несколько требований: наличие поводка, намордника и выгул в специально отведенных местах

Всего доброго, желаю удачи!