Как изменить место прописки для одного из детей при разводе и возможность временной регистрации
Снятия с регистрационного учёта, а также постановка на регистрационный учёт несовершеннолетних детей возможно только по письменному заявлению обоих родителей.
Можете сделать, потому что местожительства детей определяется местом жительства родителей, либо одного из родителей, запретов прописать детей в разных местах нет.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Ребёнок должен быть прописан с одним из родителей на постоянной основе.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Если отец имеет постоянную регистрацию в квартире, то и ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей на постоянной основе.