Как указать свой стаж на новом месте работы при отсутствии распоряжения о стаже предыдущей работы?
Доброго Вам времени суток! Отдел кадров нового работодателя, самостоятельно высчитает стаж подходящий под муниципальную службу (муниципальный стаж), в том числе и трудовой. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Если работали официально, то в трудовой книжке указан период, отдельного распоряжения с прежнего места работы не требуется. Отдел кадров нового работодателя, самостоятельно высчитает стаж подходящий под муниципальную службу (муниципальный стаж), в том числе и трудовой.