Самостоятельный ремонт кровли и подъезда - почему тратить деньги на непонятные услуги?
Вам следует предъявить претензии вашей управляющей организации. Если она не исполняет своих обязанностей, целесообразно подать жалобу в жилищную инспекцию.
Наш дом никакая управляющая компания не обслуживает.
Доброе утро! Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт установлена Жилищным кодексом России, которому Вы обязаны подчиняться.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, обязанность уплаты взносов за капитальный ремонт установлена положениями ЖК РФ (ст 169)
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Наверно имеете ввиду взносы на капремонт? Данные взносы никак не относятся к УК, т.е. к управлению домом. Эти взносы перечисляются региональному оператору и не зависят от наличия или отсутствия УК.