Как решить проблему соседки, не закрывающей входную дверь в подъезд
Скажите пожалуйста, как заставить соседку закрывать входную дверь в подъезд? Нам по текущему ремонту установили дверь хорошию железную с кодом за 35000 тыс. руб.,а она постоянно её то палкой то кирпичём приперает, мы ей говорили чтоб она так не делала, а ей хоть бы хны, а на текущем ремонте именно такую дверь выбрала она. В управлялку обращались а они бездействуют. Как её заставить закрывать входную дверь? Спасибо. Замучались мы её постоянно закрывать сами ходить и она уже сама не захлопывается.
Лучший ответ
обратитесь с коллективным заявлением к участковому, просите помощи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!