Проблемы в детском саду - обман с зарплатой, неоплачиваемые 12-часовые рабочие дни и другие нарушения. Как поступить?
Здравствуйте, если Работодатель нарушает условия трудового договора, то необходимо обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда или в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Если работодатель нарушает трудовой закон, он может быть привлечен к административной ответственности. Следует пожаловаться в государственную инспекцию по труду.
Доброго вам времени суток. В случае если работодатель нарушает трудовое законодательство, его можно привлечь к административной ответственности. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Удачи вам и всего наилучшего.