Как восстановить утерянную корочку аттестата без необходимости делать полный дубликат в школе?

Утеряна корочка аттестата, все вкладыши на руках. Чтобы ее восстановить, тоже нужно обращаться в школу и делать дубликат полностью? Или есть какой-то другой выход?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам придется обратиться в школу где получали аттестат и аттестат вам обязаны восстановить точнее выдать дубликат.

Удачи вам и всего наилучшего.

Другого выхода нет. Обратитесь в школу где получали аттестат и корочки аттестата Вам восстановят. То есть выдадут дубликат. Удачи Вам!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Да нужно обратиться в школу, где получали аттестат, за выдачей дубликата аттестата. Напишите письменно заявление с указанием причины выдачи дубликата