30 января 2017 года транспорт снят с учета, а налог пришел за весь год, правильно ли это?
Доброго времени суток! Нет это не правильно, транспортный налог вы должны оплатить только за 30 дней, можете по этому поводу обратиться в налоговую и предоставить соответствующие документы, всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно транспортный налог должен был прийти за 2016 года - проверьте квитанцию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно предоставить в налоговую договор купли-продажи и указать чтобы сняли налог.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Проверьте свою квитанцию, налог должен быть за 2016 год. А за 2017 год Вы должны оплатить только за 30 дней.