За какой срок приставы должны дать ответ, за проделанную работу?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно приставаы дают ответ в течение 30 дней на письменный запрос
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если напишете заявление - в течение 30 дней. Проще самостоятельно ознакомиться с материалами исполнительного производства в день обращения
Всего доброго, желаю удачи!
Непонятно, какого ответа за проделанную работу вы ждёте? У вас есть право сходить в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Пристав не обязан предоставлять вам отчёт.