Алименты выплачиваются на карту добровольно - что произойдет, если исполнительный вернется приставам?
Если она подаст исполнительный лист приставу, то он рассчитать задолженность за прошлое время. Вам необходимо будет представить документы, подтверждающие платежи.
Здравствуйте.
Если вы переводите ей алименты на карту, то в сообщение обязательно указывайте "Алименты". Иначе могут взыскать за все неоплаченные периоды.
Вам необходимо сохранять чеки о внесении денежных средств ей на карту, либо просить выписку по счету (при оплате безналом).
Добрый день, уважаемый Евгений
Вам обязательно надо сохранять чеки и писать при переводе предназначение платежа и тогда при подаче исп листа Ваши переводы учтут.
Удачи вам и вашим близким!