С моей карточки сняли деньги за какую-то покупку, но я ничего не покупала. Хотелось бы знать что я купила у MR*ODNOKLASSNIKI?
Здравствуйте! Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники, поэтому зайдите на сайт и отключите все платные подписки.
Доброго Времени суток!
В полицию заявление пишите по факту кражи денег с банковской карты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Для начала необходимо обратиться в службу поддержки данного интернет-ресурса, возможно они смогут прояснить ситуацию.
Добрый день
обратитесь к вашему мобильному оператору и уточните что да как...
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток!
Нам неизвестно, что Вы купили на этом сайте. Зайдите в свой аккаунт и проверьте платные подписки. При необходимости обратитесь к администраторам сайта.
Удачи Вам и всех благ!