Скажите мне пожалуйста есть сейчас срок давности? По ст.132
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно срок исковой давности общий составляет 3 года
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
[quote]УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.[/quote]
Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, срок исковой давности составляет 3 года, Всего хорошего Вам, спасибо что выбрали наш сайт!