Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Есть какой-то срок давности, по административному нарушению по статье 12.26 часть 1.
Лучший ответ
Кирилл, доброй ночи.
Согласно ст.4.5 КоАП РФ давность привлечения к административной ответственности по статья 12.26 часть 1 составляет один год со дня совершения административного правонарушения.
Спасибо, теперь все ясно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Срок привлечения к ответственности по данной статье 1 год.
Спасибо за полезный совет!