Как и где можно сделать переоформление патента из Москвы в Питер?
В Санкт-Петербурге для получения патента Вам нужно обратиться в УФМС по СПб и ЛО (контакты и часы работы по вопросам получения патента — здесь: www.ufms.spb.ru. Кроме того, Вам нужно учитывать, что, в соответствии с изменениями миграционного законодательства, вступившими в силу в прошлом году, установлена повышенная ответственность за любые нарушения правил миграционного учета, осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей (за любое нарушение установлены штраф с обязательным административным выдворением), и это также нужно учитывать при переезде в Санкт-Петербург.