Проблема с заявлением на замер ГВС в ЖКХ - непонятки с местом и подписание акта
Здравствуйте если замер осуществляется у вас в квартире то вы акт подписывать должны если это общедомовое имущество то вы акт подписывать не должны.
А вот если ЖКХ не сделают перерасчёт то можно на них написать в прокуратуру заявление за поставку не качественного водоснабжения. И температура составляла всего 52'с при вводе а в квартирах гораздо меньше.
Евгений! Тут комплект документов составляется: претензия в рамках Закона о защите прав потребителей в Теплосети, копия - в Управляющую компанию. Жалобу в прокуратуру Вашего района, которая надзирает за теплосетями и защищает интересы граждан и в жилищную инспекцию, которая надзирает за Управляющими компаниями.
Вам лучше не в прокуратуру писать. А жилищному инспектору, который вправе принять меры в том числе и по проверке качества воды
также советую обратиться в Роспотребнадзор, они замеры могут произвести.