В связи с финансовыми трудностями не смогла выплатить кредит, банк подал суд. Решение суда-оплатить данную сумму банку.
В связи с финансовыми трудностями не смогла выплатить кредит, банк подал суд. Решение суда-оплатить данную сумму банку. Я оплатить не могу, права банк передал коллекторской фирме. Они меня не беспокоят, мои дальнейшие действия?
Здравствуйте Мария! Коллекторы часто получают свою прибыль на штрафных санкциях, поскольку основную сумму долга должны перечислить банку. Поэтому Вам необходимо найти суммы для расчета по кредиту.
Здравствуйте.
Если есть решение суда и оно вступило в силу, то уже никуда не денешься придется платить.
Имейте ввиду, что кредитор имеет право требовать помимо долга по решению суда еще и индексацию этой суммы на день фактического исполнения решения суда.