Почему размер пенсии не изменился после подачи документов на перерасчет?
Доброе он днём. Вам следует написать заявление в пенсионный фонд, и просить дать вам разъяснения по этому вопросу. Удачи вам.
Здравствуйте Наталья. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.
Для подробной консультации пишите в личные сообщения.