LSN Messenger
Москва, 16.11.2017, 12:28

Получено поздравительное письмо с начислением средств по СНИЛС

Вопрос №13470889 из г. Москва
опубликован 16.11.2017, 12:28
Я получила письмо такого содержания "Ваш СНИЛС успешно проверен через нашу базу данных. Вам полагается и уже начислено 127 597 р.". В реквизитах указана Государственная аккредитация № ЮА 306-18903 и адрес Ваш. Что это - поясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана! Это мошенники, не предоставляйте никаких персональных данных и не платите ни за какие услуги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.11.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Скороть ответа.

Валерий Карлович, я оставила координаты только на этом сайте - с вопросом. Но мне уже было 2 звонка - с номеров +79153943244 (МО) и +79626182493 (Саратовская область). Откуда у них мои данные?

16.11.2017, 14:18

Данные могут быть взяты откуда угодно, например пиратская база данных телефонов и т.д. У некоторых имеются такие незаконные способы и возможности получения данных.

16.11.2017, 14:21

Светлана. Это коллекторы, у них своя служба безопасности. Поверьте, нам совершенно незачем передавать персональные данные. У нас для этого нет времени и у нас свое к ним отношение. Приблизительно как и у Вас.

16.11.2017, 14:22

Здравствуйте!

Мы не знаем, откуда у мошенников Ваши номера. Можете внести их телефоны в черный список, и они больше не будут Вас беспокоить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.11.2017, 14:23