Получено поздравительное письмо с начислением средств по СНИЛС
Здравствуйте, Светлана! Это мошенники, не предоставляйте никаких персональных данных и не платите ни за какие услуги.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Валерий Карлович, я оставила координаты только на этом сайте - с вопросом. Но мне уже было 2 звонка - с номеров +79153943244 (МО) и +79626182493 (Саратовская область). Откуда у них мои данные?
Данные могут быть взяты откуда угодно, например пиратская база данных телефонов и т.д. У некоторых имеются такие незаконные способы и возможности получения данных.
Светлана. Это коллекторы, у них своя служба безопасности. Поверьте, нам совершенно незачем передавать персональные данные. У нас для этого нет времени и у нас свое к ним отношение. Приблизительно как и у Вас.
Здравствуйте!
Мы не знаем, откуда у мошенников Ваши номера. Можете внести их телефоны в черный список, и они больше не будут Вас беспокоить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!