Работаю не официально нужна 2 ндфл что делать?
Здравствуйте, к сожалению, если вы работаете неофициально, то никто вам такую справку не предоставит.
Удачи вам и всего наилучшего
Ничего не сможете сделать, пока не устроитесь на работу официально. Вряд ли ваш работодатель согласится сделать такую справку работнику, с которым не заключил трудовой договор.
Здравствуйте. Попросите оформить Вас официально, тогда сможете получить такую справку.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!
Здравствуйте. Если вы работаете неофициально, то справку 2 НДФЛ вы не сможете получить, так как работодатель не вправе будет предоставить такую справку.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации если вы не трудоустроены официально вы не платите налоги справку вам не дадут.