LSN Messenger
Барнаул, 16.11.2017, 12:32

пожалуйста, как получить справку о з/п по форме банка?

Вопрос №13471121 из г. Барнаул
опубликован 16.11.2017, 12:32
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как получить справку о з/п по форме банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо взять бланк данной справки в банке, и передать его в бухгалтерию Вашей организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.11.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
-

Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, вам необходимо форму банка отдать в бухгалтерию своей фирмы для ее заполнения.

Всего хорошего.

16.11.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
Нет

Здравствуйте. Если банк просит справку о заработной плате по форме банка, то банк должен будет предоставить Такую форму, работодатель должен будет ее заполнить и подписать.

16.11.2017, 12:41

Добрый день, Анастасия! Возьмите в банке форму бланка и предоставьте в бухгалтерию для ее заполнения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.11.2017, 12:57

Организация может отказать в заполнении этой справки?

16.11.2017, 12:37

Здравствуйте!

Нет, не может отказать, для этого нет никаких оснований. Справку Вам должны заполнить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.11.2017, 12:38

Доброго времени суток! Нет, поскольку, вам необходим именно этот документ и это требование банка, иначе они нарушат ваши права.

Всего хорошего.

16.11.2017, 12:40