Спалил в лесу полосе сухие деревья меня арестовала полиция че мне грозит за это.
Спелил в лесо палосе сухие деревья меня арестовала полиция че мне грозит за это.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый клиент. Если установят, что данные деревья не погибли, то на вас будет наложена административная ответственность в размере штрафа зависящего от вида дерева, которое вы срубили.