Что мне грозит? Если я спилю лесополосе сухие но стоячие дерево на дрова. Живу я в деревне где вообще нету газа.
Тимур, если дерево действительно сухое. Вам ничего не грозит. Переживать не о чем.тем более что это лесополоса.
Вам грозит административный штраф.
Грозит штраф по КоАП
Административная ответственность.
Не имея порубочного билета осуществлять любые работы по валке леса незаконно. За вырубку деревьев, находящихся под охраной департамента природопользования, положен штраф, который максимально составляет сорок тысяч рублей.
Тимур, если не увидят, то ничего не грозит. Но в случае выявления незаконной вырубки Вам грозит штраф. Советую обратиться к главе Вашего села, за разрешением на вырубку, в Сёлах главы дают такие разрешения тем более сухостой.
Удачи.