После смерти мамы сестра проживает в 2 х комнатной не приватезированной квартире.
Наталья, вы можете претендовать на эту квартиру, если только ваша сестра даст согласие на вашу регистрацию в ней и вселение. К наследству эта квартира не имеет никакого отношения, так как не являлась собственностью вашей мамы, а принадлежит муниципалитету.
квартира является собственностью государства, поэтому ни вы , ни ваша сестра никаких долей в квартире не имеете, зарегистрироваться в квартире можете только с согласия сестры
здравствуйте, так как квартира в собственности государства, то ни вы ни ваша сестра не имеете долей в квартире. а зарегистрироваться в квартире можете только с согласия сестры. удачи)