Скажите подошла наша очередь в садик с нас щас требуют 7000 тысяч и ещё кроватку и игрушки это законно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Истребование денежных средств таком случае является незаконным, вы вправе написать жалобу в прокуратуру, а также в департамент образования.

Доброго времени суток! Нет, это абсолютно не законно. Направляйте жалобу в департамент образования и в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!