Подлежат ли обмену или возврату матрас в детскую кроватку и детская кроватка надлежащего качества. Не подошли по размеру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мебель - товар, продажа, возврат и обмен которого
регламентируется Законом РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1
«О защите прав потребителей».
Согласно ст. 18 Закона РФ, покупателю предоставлено
право, передать продавцу некачественный товар с существенным недостатком не только в течение действия гарантийного ремонта, но и по его окончании.