Правомерность отправки документов по делу о ДТП заказным письмом вызывает сомнения
В жалобе на постановление должны быть указаны приложения к нему. Если документы приняты судом, в том числе и жалоба с указанием приложений, то на ходатайстве не нужно ставить отметку.
Здравствуйте. В заказном письме не обязательно производить опись имущества. Если данные документы были приняты органами, значит соответствуют. Ходатайство прилагается к жалобе.
☼ Здравствуйте,
На ходатайстве никаких входящих номеров ставить не требуется и поэтому никаких ошибок со стороны ГИБДД не вижу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дмитрий. Добрый день. Все правильно вместе с жалобой высылается ходатайство или заявление о восстановлении срока. Регистрируется жалоба. А заявление рассматривается.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Просто про это ходатайство (как впрочем и про жалобу) ничего не говорится в постановлении об отмене постановления о прекращении дела и передаче на новое рассмотрение.
☼ Здравствуйте,
Почему юристы должны гадать, где у вас и что написано, обращайтесь к юристу на платной основе и покажите все документы по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!