Как обжаловать штрафы, полученные за нарушения, совершенные новым владельцем автомобиля?
Здравствуйте жалобу подать можете вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного. Однако, чтобы более вас не штрафовали, обращайтесь в гибдд с договором купли-продажи.
Удачи вам и всего наилучшего
Не сможете. Но что бы не получать новые штрафы Вам следует обратиться в Гибдд с заявлением об аннулировании регистрации автомобиля. Удачи Вам!
Срок на обжалование штрафов при наличии решения суда врядли получится, идите в ГИБДД и снимайте ТС с учета как утраченное, пусть новый собственник побегает.
Здравствуйте Александр!
Решение судьи Вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.
Александр, добрый день. Так как в базе ГИБДД собственником являетесь Вы, то штрафы будут приходить, Вам нужно обратиться в орган ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС, штрафы придется оплачивать либо обжаловать.
Отмечу, что важно нужно видеть все материалы, уточнить по срокам и т.д., выход по вашей ситуации есть, запишитесь на консультацию к юристу.
Из за этих штрафов на автомобиль наложили ограничение регистрационных действий.
Здравствуйте!
Ограничение будет снято судебными приставами только после полного погашения задолженности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!