адрес консульства Казахстана в Москве.

Адрес консульства Казахстана в Москве.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, Посольство Казахстана

Адрес 101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3 а Режим / График работы и часы приема с 9.30 ч. до 12.30 ч. и с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток

Эту информацию можно легко найти через любой поисковик в интернете, мы не справочное бюро

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, теперь все ясно.

Контакты

Канцелярия Посольства РК в РФ: тел: +7 (495) 627-18-09, +7 (495) 627-18-12, факс: +7 (495) 608-26-50,

Адрес электронной почты: moscow@mfa.kz

Пресс-службa Посольства РК в РФ: +7 (495) 627-18-44, 627-18-28, 627-17-38, 627-18-39.

Дежурный (пост охраны): +7 (495) 627-18-22

Адрес Посольства РК в РФ: 101000, Москва, Чистопрудный бульвар дом 3 корп.3, вход с Гусятникова переулка (метро "Чистые пруды" и "Тургеневская").

Резиденция при Посольстве РК в РФ: +7 (495) 627-18-24 (ресепшн)

Консульский отдел

Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации ежедневно (кроме среды, субботы и воскресенья) ведет прием посетителей по консульским вопросам: консультации, выдача виз, документирование граждан Казахстана, консульская легализация, нотариат, истребование документов и другое.

Вход в Консульский отдел - со стороны Гусятникова переулка, ближе к станции метро "Тургеневская".

Канцелярия Консульского отдела: +7 (495) 627-18-11, факс: +7 (495) 608-08-32 e-mail: consul@kazembassy.ru

Дежурный Консульского отдела (сотрудник охраны, не консультирует, звонить только в экстренных случаях и в нерабочее время, в целях дальнейшего оповещения консульского сотрудника) +7 (495) 627-18-21

В целях экономии времени, прежде чем набирать нижеуказанные номера телефонов, убедительно просим Вас определить необходимый номер в соответствии с Вашим вопросом. Одновременно информируем, что в связи с осуществлением приема граждан с 9.30 ч. до 12.30 ч., а также необходимостью обработки документов, звонки принимаются только с 15.00 ч. до 16.00 ч.

Номера телефонов для получения консультации по вопросам:

- документирования, замены паспорта гражданина РК, справок о негражданстве Республики Казахстан: +7 (495) 627-18-38

- постановки на временный и постоянный консульский учет, апостилирования документов, оформления документов на выход из гражданства РК, : +7 (495) 627-17-34

- записей актов гражданского состояния (ЗАГС), легализации документов и нотариата: +7 (495) 627-17-06

- виз и пересечения государственной границы Республики Казахстан: +7 (495) 627-18-06, +7 (495) 627-17-54

По визовым вопросам звонки принимаются только с 16.30 до 17.30 ч. по телефону +7 (495) 627-18-06.

- осужденных, задержанных граждан, юридической консультации по консульско-правовым вопросам: + 7 (495) 627-18-36

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Адрес:

101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3. Вход в Консульский отдел - со стороны Чистопрудного бульвара.

Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская

Дежурный пост охраны (круглосуточно): +7 (495) 627-18-22

Консульский отдел

Прием документов и консультация: ежедневно (кроме среды, субботы и воскресенья) c 09.30 ч. до 12.30 ч.

Выдача готовых документов: с 16.00 ч. до 17.00 ч.

Вход в Консульский отдел - со стороны Чистопрудного бульвара, около станций метро "Чистые Пруды" и "Тургеневская".

Канцелярия Консульского отдела (не проводит консультацию): +7 (495) 627-18-11, факс: +7 (495) 608-08-32

E-mail: consul@kazembassy.ru

Номера телефонов для получения консультации

В целях экономии времени, убедительно просим Вас звонить на номер, который соответствует Вашему вопросу. Одновременно информируем, что в связи с осуществлением приема граждан с 09.30 ч. до 12.30 ч., а также необходимостью обработки принятых документов, звонки принимаются с 15.00 ч. до 16.00 ч.

документирования, замены паспорта гражданина РК, справок о негражданстве Республики Казахстан: +7 (495) 627-18-38

постановки на временный и постоянный консульский учет, апостилирования документов, оформления документов на выход из гражданства РК: +7 (495)627-17-34

записей актов гражданского состояния (ЗАГС), легализации документов и нотариата: +7 (495) 627-17-06

виз и пересечения государственной границы Республики Казахстан: +7 (495) 627-18-06, +7 (495) 627-17-54

осужденных, задержанных граждан, юридической консультации по консульско-правовым вопросам: + 7 (495) 627-18-36

В экстренных случаях в нерабочее время, выходные и праздничные дни звонить по номерам (сотрудник охраны, не консультирует, оповещает консульского сотрудника об экстренной ситуации для дальнейшего реагирования) +7 (495) 627-18-21, 627-18-22.

В консульский округ Посольства РК входят следующие субъекты Российской Федерации:

Амурская обл.;

Белгородская обл.;

Брянская обл.;

Владимирская обл.;

Воронежская обл.;

Еврейская АО;

Ивановская обл.;

Иркутская обл.;

Калужская обл.;

Костромская обл.;

Курская обл.;

Липецкая обл.;

Магаданская обл.;

Московская обл.;

Орловская обл.;

Ростовская обл.;

Рязанская обл.;

Сахалинская обл.;

Смоленская обл.;

Тамбовская обл.;

Тверская обл.;

Тульская обл.;

Ярославская обл.;

Забайкальский край;

Краснодарский край;

Красноярский край;

Приморский край;

Ставропольский край;

Камчатский край;

Хабаровский край;

Чукотский АО;

Республика Адыгея;

Бурятия;

Дагестан;

Ингушетия;

Кабардино-Балкария;

Калмыкия;

Карачаево-Черкесия;

Коми;

Саха (Якутия);

Северная Осетия;

Тыва (Тува);

Хакасия;

Чечня.