Доверенность действительна, если подписана не доверителем.
Доверенность обязательно должна быть подписано доверителем. Нотариально доверенность можно составить у нотариуса, предусмотреть не все необходимые полномочия.
Здравствуйте!
Нет, конечно, если доверенность подписана не доверителем, они будет недействительна.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Доверенность должна быть подписана непосредственно доверителем, а не другим лицом, соответственно такая доверенность не имеет юридической силы.
Здравствуйте. В некоторых случаях возможно подписание доверенности не лично доверителем, а его рукоприкладчиком. Подпись рукоприкладчика удостоверяется нотариально. В таких случаях доверенность считается действительной. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Нет, в этом случае она не может быть действительной. Спасибо большое за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Лев. Добрый день. Доверенность в том и заключается что ее подписывает доверитель, а удостоверяет нотариус или лицо, имеющее полномочия.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.