Оформление генеральной доверенности для осужденного в исправительной колонии - требования и особенности

Осужденный находится в исправительной колонии. С прежнего места жительства он выписан. Требуется от его имени генеральная доверенность. Обязательно ли указывать в доверенности адрес или достаточно только паспортных данных? Можно ли в графе адрес, указать адрес исправительной колонии? Надо ли ставить в известность нотариуса, что доверитель выписан? Может ли нотариус отказать в оформлении доверенности в связи с тем, что в паспорте осужденного нет отметки о выписке?
Лучший ответ

Здравствуйте, в доверенности необходимо указать: снят с регистрационного учета по такому то адресу тогда-то.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо.

А как вы собираетсь ставить личную подпись в доверенности, выданной от его имени? В доверенности важна подпись доверителя, а не поверенного.

Спасибо