Незаконное перекрытие газового счетчика у юридического лица - как защититься и вернуть коммерческую деятельность
При проверке газового счетчика, было обнаружено, срок поверки счетчика истек 10 дней назад. Счетчик был снят и газ перекрыт. Это Юридическое лицо - ТОВ. За 10 дней был насчитан объем газа, который мы не потребляем за всю зиму. И теперь нам перекрыли всю коммерческую деятельность, т. к. у нас нет таких денег заплатить. Как бороться с безпределом газовщиков?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не вижу другого выхода, кроме как обращаться в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Ваш ответ мне непонятен.