Саратов, 16.11.2017, 15:05

Я звоню, но телефон выключен. Почему?

Вопрос №13472038 из г. Саратов
опубликован 16.11.2017, 15:05
Я звоню, но телефон выключен. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не советую вам звонить по данному телефону. Лучше звоните конкретному юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:09

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы лучше сюда пишите нам и мы Вам поможем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 15:05

Ольга. Добрый день. Юристы часто бывают в судах, где телефоны приходится отключать. Может Вы как раз и попали.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.11.2017, 15:07

Можно ли мне уточнить сроки давности не вступления в наследство и что будет с частью дома умершей?

16.11.2017, 15:08

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно законом такие сроки не установлены

Если не принять наследство, то оно отойдет государству

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 15:09

Доброго вам времени суток. В Наследство необходимо вступить в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:10

Добрый день, Ольга! Что вы понимаете под сроками давности не вступления в наследство? - сроки обращения к нотариусу или сроки регистрации права на наследство в регистрационной палате. Если имущество не принято наследниками, то оно отойдет к государству. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.11.2017, 15:12