Вчера был суд присудили 300 часов. Сегодня устраиваюсь на работу. Увидит ли сб что есть судимость.
Добрый день! Но если попросят предоставить справку о судимости, то увидят, если же не будут требовать такой справки, то возможно и нет, но Вам нужно теперь после работы отрабатывать те часы которые дали, от 2 до 4 часов в день после работы.
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)
Да, по справке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если устраиваетесь на государственную службу или на педагогическую должность - тогда запросят указанные сведения и увидят, в ином случае - нет
Всего доброго, желаю удачи!