Неправомерное выбрасывание шын из канализации соседом возле ворот - что делать?

Здравствуйте! Имеет ли право сосед выбросить на улице шыны из канализации из своего двора, положив его почти возле моих ворот? Частные дома, живём напротив.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, не имеет такого права. Обратитесь в местную администрацию с жалобой

Всего доброго, желаю удачи!

Выражаю признательность за помощь.

Нет, не имеет права. Обратитесь в администрацию, роспотребнадзор, прокуратуру с жалобой на незаконные действия Удачи Вам.

Спасибо за ответ!