Могут ли соседи использовать мою территорию для долгосрочной парковки своих автомобилей?
Имеет ли право использовать сосед территорию возле моего дома для постоянной (круглосуточной) парковки своих 2 авто. Его двор на другой стороне улицы, имеется свой двор, а также его двор выходит на нашу улицу и на параллельную, но машины уже полгода стоят на улице, а не в его дворе.
Здравствуйте! Если этот земельный участок вам принадлежит, то не имеет права без вашего согласия. Если эта территория просто возле вашего дома и не является вашей собственностью, то при отсутствии знака запрещающего стоянку ТС он имеет право ставить машину.