Нет прав в базе данных. А раньше были.
Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться в органы ГИБДД по данному вопросу и там уточнить по поводу своих прав, чтобы более точно знать причину.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы запрос делали?
База данныхОткрытые базы это неполная база. Поэтому обратитесь в ГИБДД и уточните.Нет прав в базе данных. А раньше были.
База данных
Нет прав в базе данных. А раньше были.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вам нужно обратиться непосредственно в ГИБДД и сообщить об ошибке
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Эти базы данных нельзя назвать абсолютно точными. Поэтому обращайтесь в ГИБДД и узнавайте причину отсутствия информации.