Нет прав в базе данных. А раньше были.

Лучший ответ

Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться в органы ГИБДД по данному вопросу и там уточнить по поводу своих прав, чтобы более точно знать причину.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы запрос делали?

Спасибо за ответ!

База данных

Нет прав в базе данных. А раньше были.

База данных

Нет прав в базе данных. А раньше были.

Открытые базы это неполная база. Поэтому обратитесь в ГИБДД и уточните.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно обратиться непосредственно в ГИБДД и сообщить об ошибке

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Эти базы данных нельзя назвать абсолютно точными. Поэтому обращайтесь в ГИБДД и узнавайте причину отсутствия информации.