Сроки выплаты моральной компенсации в размере 1 000 000 рублей осужденным
Скажите пожалуйста за какое время осужденный обязан выплатить моральную компенсацию 1000000 может ли он например всю жизнь выплачивать частями.
Ольга. Добрый день. Возмещение морального вреда осужденный будет осуществлять по мере своего заработка. На зоне она не высокая. Потом его надо "ловить", где работает и передавать исполнительный приставам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Осужденный может обратится в суд с заявлением и просить рассрочить оплату.. Иначе должен выплатить с момента вступления решения суда в законную силу.
Доброго вам времени суток. Осужденный может обратиться к суду с заявлением о рассрочке оплаты, но думаю суд не удовлетворит. Удачи вам и всего наилучшего.