Индивидуальный предприниматель. Долги до 2016. с 2017 снялся с учёта. (закрылся)
Лучший ответ
Даже если предпринимательская деятельность прекращено, то задолженность по налогам и страховым взносам в любом случае должна быть оплачена.
Спасибо за объяснение!
Доброго вам времени суток. Это всё Конечно очень интересно, А в чём Собственно сам вопрос заключается? Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте.
Все взносы придется заплатить независимо от того, закрыли Вы ИП или нет. Оплата должна быть по день закрытия.
Спасибо за Ваше обращение.
Хороший ответ. Спасибо!