Судебное разбирательство - Невестка требует возврата долга на лечение и процентов, но я не знала о займе
Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы. Вашу единственную квартиру никто не будет отбирать за долги.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, вполне возможно взыскание указанных денег, как неосновательного обогащения
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер! Если дело дошло до суда то вам конечно требуется квалифицированная юридическая помощь Ситуация у вас не простая поэтому обращайтесь к юристам чтобы у вас был представитель в суде.