Реквизиты банка-оплата повторного свидетельства о рождение в Нижнем Новгороде.

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обратитесь в любое отделение Сбербанка и оплатите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Работают быстро,но мой вопрос им был не компетентен.

Доброго вам времени суток. Реквизиты банка Вы можете найти самостоятельно в интернете. Ищите.. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Данный вопрос не носит юридического характера. Чтобы узнать реквизиты для оплаты, вам необходимо обратиться непосредственно в отделение банка