Говорят что по Снился можно получить какие-то страховые деньги и немалые. Очередная утка?

• г. Омск

Говорят что по СНИЛСу можно получить какие-то страховые деньги и немалые. Очередная утка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Это всё вранье из интернета. Мошенники собирают номера снилсов. Удачи вам и всего наилучшего.

Снилс можно

Конечто утка, вы не первый кто уже интересуется.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты"