ООО не ведет деятельность уже 1.5 года, но столкнулось с неожиданным начислением ЕНВД в значительной сумме. Компания узнала случайно из ИФНС и уже передала дело приставам. Каковы действия в дан
ООО не ведет деятельность уже 1.5 года, добросовестно сдавая нулевую отчетность. Счет закрыт, касса с учета снята. Вдруг узнаю что начислили ЕНВД за 1.5 года в сумме 138000, узнала случайно из ИФНС никто не звонил и не предупреждал, а спокойно принимали нулевую отчетность. Уже передали приставам, что мне делать? У меня таких средств, моя з/п 15000 на сегодняшний день.
☼ Здравствуйте, Значит нужно получать постановление ИФНС и обжаловать его в суде, если вы только сейчас об этом узнали. Коммерческие консультации платные
Желаю Вам удачи и всех благ!
Может быть стоит подождать, когда доведут эту информацию до меня лично?
Здравствуйте, зайдите на сайт управления судебных приставов и посмотрите наличие задолженности, ждать чтобы кто-либо довел до вас не всегда продуктивно, так как выносятся заочные решения и процессуальные сроки на их обжалование уходят и часто бывает что они не восстанавливаются, так что затягивать время не в вашу пользу. Вам придется решать данный вопрос через обращение к юристам для принятия конкретных решений по конкретным материалам.