Какой предварительный договор купли-продажи земельного участка с рассрочкой платежа будет выгоднее для продавца и возможность прислать информацию на электронную почту

• г. Улан-Удэ

Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с рассрочкой платежа, при этом 1/2 суммы вносят как залог или предоплата, что будет правильнее для продавца? Если есть возможность скиньте (рыбу) на эл.почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго вам времени суток. К сожалению никакой рыбы у нас нет. Мы только составляем заявления самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! По правилам нашего сайта подготовка документов правового характера осуществляется на платной основе. Вы можете в каталоге выбрать юриста и обсудить все условия в личных переписках.

Добрый день! В данном случае такие договора нужно составлять исходя из всех данных, и под Вашу ситуацию, можете к любому юристу на сайте обратиться чтобы Вам оказали помощь в составлении, тем более у Вас рассрочка, это серьезно нужно все прописать в договоре.