Возможность начальника колонии заверить генеральную доверенность и ее прием в МФЦ для оформления сделки с недвижимым имуществом
Может ли начальник колонии заверить генеральную доверенность? Будет ли такая доверенность принята в МФЦ для оформления сделки с недвижимым имуществом?
Лучший ответ
Добрый день.
Да может.
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: … 3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы; … (ст.185.1 ГК РФ)
Спасибо.