Требуют оплаты штрафа в размере 146 000 рублей за не предоставление чеков об оплате КАСКО за последние 4 года
Добрый день, перво на перво, обратитесь в банк с письменным заявлением, в котором потребуйте вернуть вам ПТС, заявление составте в двух экземплярах, один отдайте им, а на другом пусть поставят отметку о принятии заявления, если они вам на это заявление ответят отказом то идите к адвокату. Без изучения документов сказать трудно, но на первый взгляд видится что банк не прав и злоупотребляет правом.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.