Моральное унижение и угрозы от хозяйки магазина после недостачи - как поступить в такой ситуации?
Работала продавцов в магазине сувениров и шаров хозяйка вешает недостачу 484.000 тысячи морально унижает меня и мою семью, угрожает, Я знаю что может выйти недостача на 200.000 тыс. потому что в долг давала людям, может что то не записывала товар мелкий, как мне поступить в этой ситуации?
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно уточните работаете официально? Договор о материальной ответственности заключался? В ревизии участвовали?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.