Снова обвинены по статье 319 - Каков возможный реальный срок при повторном суде?

• г. Самара

Что мне светит если я уже был судим по 319 стать, штраф выплатил но судимость еще не погашена и сейчас на меня сновазавели дело по той же статье. Что мне светит, реальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Теперь уже реальный срок Вам грозит, к сожалению. Увы.

Всего доброго, желаю удачи!

Светит.

3. Судимость погашается:б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;