Вопрос - Льготы по зубному протезированию
Имеет ли право инвалид 2 группы на льготу по бесплатному или льготному зубному протезированию в Мурманской области? С уважением!
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Да, Безусловно инвалид 2 группы имеет льготу по бесплатному зубному протезированию. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации имеет такое право
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Да, в данном случае инвалиды 2 группы имеют право на получения льготы по зубному протезированию, так же это предусмотрено на региональном уровне.
Спасибо, а на основании какого нормативного акта? С уважением!