Погасив ипотеку материнским капиталом - можно ли рассчитывать на налоговый вычет?

Здравствуйте. Взяли ипотеку в 400000, полностью оплатили материнским капиталом. Можем ли рассчитывать на налоговый влечёт, или нет так как материнским капиталом погасили? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария! За средства материнского капитала Вы не можете получить вычет, это возможно только если вносились собственные средства.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации получение вычета просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. К сожалению вы никак не сможете я получить налоговый вычет В связи с тем что данные денежные средства были оплачены полностью сертификата материнского капитала. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за помощь!